Детский сад «Чебурашка» села Усть-Большерецк вошёл в число победителей всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ». Об этом рассказали в управлении образования Администрации Усть-Большерецкого района.

«ЛидерыОтрасли.РФ» – это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры и спорта, целью которого является поиск, развитие и поддержка самых перспективных из них.

Как отметили в МБДОУ ДС «Чебурашка», для участия в конкурсе была создана рабочая группа. Её представители проделали масштабную работу, которая потребовала систематизации богатого управленческого опыта и педагогических практик образовательного учреждения, создания презентаций и слайдов для размещения на виртуальной площадке конкурса. На суд компетентного жюри и участников открытого голосования были представлены материалы, рассказывающие об истории детского сада, описание образовательных методик, обзоры участия во всевозможных мероприятиях, перечень наград, фото и видео архивы, и многое другое.

Отметим, что всего всероссийский конкурс «ЛидерыОтрасли.РФ» 2020 года объединил более 50 тысяч организаций со всей России.

В управлении образования Администрации Усть-Большерецкого района искренне поздравляют Наталью Гутеневу – руководителя МБДОУ ДС «Чебурашка», рабочую группу и весь коллектив подведомственного учреждения с достойной победой.

Чебурашка 11

 

Чебурашка 1

 

Чебурашка 2

 

Чебурашка 3

 

Чебурашка 4

Чебурашка 5

Чебурашка 6

Чебурашка 7

Чебурашка 8

Чебурашка 9

Чебурашка 10