Сегодня, 02 марта, началась регистрация участников на чемпионат Усть-Большерецкого муниципального района по подлёдному лову корюшки «Октябрьский зубарь – 2020». Напомним, что в этом году, кроме взрослых рыбаков, впервые в соревнованиях примут участие и юные рыболовы в возрасте от 11 до 16 лет.

Желающим испытать удачу и посоревноваться в умении ловить рыбу необходимо в срок до 10 марта включительно отправить заполненную заявку установленного образца на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в мессенджер WhatsApp по номеру +7-924-688-86-09. Подробности по телефону 8(41532) 2-00-34 (контактное лицо – Андрей Викторович Щербин).

Отметим, что оргкомитет чемпионата оставляет за собой право завершить регистрацию, если количество поданных заявок превысит число 200 для взрослых участников, и 50 – для участников детско-юношеского турнира.

Рыболовы будут бороться за призовые места, а также звание абсолютного чемпиона «Октябрьского зубаря-2020». Во «взрослом» чемпионате золотых, серебряных и бронзовых призёров определят отдельно среди мужчин и женщин. Абсолютный чемпион – участник, поймавший зубаря – станет обладателем суперприза.

Напомним, что в этом году «Октябрьский зубарь» соберёт любителей зимней рыбалки 20 и 21 марта. Место действия традиционно – посёлок Октябрьский Усть-Большерецкого района, акватория реки Большая. В оргкомитете чемпионата подчеркнули, что провести время с интересом смогут не только рыбаки – для гостей мероприятия подготовлена яркая культурно-развлекательная, включающая концерт, кулинарную выставку-дегустацию, ярмарки, конкурсы и праздничный фейерверк.

Скачать форму заявки на участие в IV Чемпионате Усть-Большерецкого района «Октябрьский зубарь – 2020»

Скачать форму заявки на участие в I детско-юношеском чемпионате «Октябрьский Зубарь – 2020»

Положения доступны по ссылке https://убмр.рф/index.php/upravleniya-komitety-otdely/upravlenie-kultury-molodezhi-i-sporta/polozheniya-o-meropriyatiyakh (вкладка «Управление культуры, молодежи и спорта», раздел «Положения о мероприятиях»).

Октябрьский зубарь 2020 регистация 02

Октябрьский зубарь 2020 регистация 01