День защитника Отечества – один из самых дорогих сердцу праздников в году, символ мужества и патриотизма, день, когда мы вспоминаем ратные подвиги наших соотечественников.

В России люди, стоящие на страже целостности государства и покоя мирных жителей – это люди, которые пользуются особым уважением и почётом. Они несут службу ради независимости и процветания страны, благополучия нынешнего и будущих поколений.

В этот день мы выражаем искреннюю благодарность за мужество и самоотверженность ветеранам локальных конфликтов, и тем, кто сегодня стоит на боевом дежурстве, охраняя родные рубежи. И, конечно, особые слова 23 февраля звучат в адрес героев, кто ценой жизни и здоровья отвоёвывал Победу в Великой Отечественной. Их подвиги вписаны в учебники истории, их именами названы улицы городов, память о них вот уже 75 лет спустя, только крепчает.

По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин – настоящих патриотов, трудящихся на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её неприкосновенности.

Дорогие земляки! С праздником вас! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть этот праздник мужества и отваги всегда будет мирным и радостным!

С Уважением, Глава Усть-Большерецкого муниципального района

Константин Деникеев

23 fevralya den zaschitnika