30-го апреля в Администрации Усть-Большерецкого района будет проведен конкурс на предоставление субсидии в целях финансового обеспечения части затрат, связанных с выполнением работ по развитию телекоммуникационной инфраструктуры территории муниципалитета.

Субсидия будет предоставлена из бюджета Усть-Большерецкого района индивидуальному предпринимателю либо юридическому лицу (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и частично компенсирует затраты на организацию подключения Озерновского городского поселения и Запорожского сельского поселения к магистральному каналу связи с использованием волоконно-оптических кабельных линий, проложенных с заглублением в грунт.

Прием заявлений для участия в конкурсе от ИП и юрлиц осуществляется с 24-го по 30-е апреля 2019-го года. Заявление необходимо предоставить по адресу с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, д. 14 кабинет № 23 (Общий отдел).

Конкурс будет проведен 30-го апреля 2019 года в 11.00. Место проведения: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, д. 14, кабинет № 21 (Актовый зал)