Администрация Усть-Большерецкого муниципального района сообщает о проведении семинара-совещания «Представительство коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока в структурах федеральных органов государственной власти, органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления», который состоится 11 декабря в Малом зале Государственной Думы в 15:00.

Целью данного мероприятия является привлечение и консолидация представителей коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ, осуществляющих деятельность в органах власти различного уровня и создание Экспертного совета Ассоциации коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ. Создание вышеуказанной площадки позволит наладить постоянный диалог, обмен мнениями и опытом, возможность получения квалифицированной и экспертной консультации, пройти обучение.

Для участия в семинаре-совещании необходимо обратиться в Агентство по внутренней политике Камчатского края: г.Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, 1, кабинет 548, тел.: 8 (415 2) 42-11-04, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..»