Вниманию всех заинтересованных лиц!

Администрация Усть-Большерецкого муниципального района сообщает, что 15-16 октября в г. Хабаровске состоится Дальневосточный гражданский форум «Гражданская инициатива», который проводится Правительством Хабаровского края при поддержке Аппарата Полномочного Представителя Президента российской Федерации.

Основная цель форума – провести открытый диалог и консолидировать усилия представителей некоммерческого сектора, бизнес - сообщества, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления для формирования современного гражданского общества, развития гражданской инициативы и роста гражданского самосознания.

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания в формате панельной дискуссии, круглых столов, семинаров, мастер-классов, тренингов, которые пройдут с участием ведущих экспертов федерального и регионального уровней в сфере некоммерческого сектора, развития общественных отношений и общественного контроля.

Так же в рамках Форума состоится межрегиональное совещание по вопросам участия социально ориентированных некоммерческих организаций в решении актуальных проблем территорий и оказания социальных услуг

Дополнительную информацию о Форуме «Гражданская инициатива» можно получить в Управлении экономической политики Администрации Усть-Большерецкого муниципального района, каб.23 и по телефону: 8(41532) 20-006.»