В ходе вебинара будут освещены специальные меры поддержки туристической отрасли со стороны федеральных институтов развития (в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональных лизинговых компаний).

 

Трансляция вебинара пройдет на платформе Youtube по ссылке: https://youtu.be/PCCtQpxTY3Y

 

Просим Вас пригласить к участию в вебинаре субъектов МСП в сфере туризма, контактные данные которых имеются в Вашем распоряжении. Для участия субъектам МСП необходимо пройти по вышеуказанной ссылке и в чате написать наименование субъекта Российской Федерации, наименование организации и контактные данные (адрес электронной почты, при необходимости номер телефона) для того, чтобы по итогам вебинара мы могли направить презентационные материалы.

 

Также субъекты МСП могут задавать в чате интересующие их вопросы по обсуждаемым мерам поддержки. В ходе семинара специалисты ответят на них в прямом эфире, либо при отсутствии достаточного количества времени ответ будет направлен на указанный ими адрес электронной почты.

 

Участие в вебинаре бесплатное.

В случае, если по итогам вебинара Ваших предпринимателей заинтересуют какие-либо меры поддержки (гарантии, льготные кредиты или льготный лизинг), просим направлять проекты в адрес Дирекции регионального развития на адрес электронной почты //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3aregion%Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.">Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.