На основании письма Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края от 01.11.2018 № 29.06/3271 Администрация Усть-Большерецкого муниципального района сообщает, что Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (далее Академия) с 26 ноября 2018 года проводит дистанционное обучение для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров», утвержденной Министерством сельского хозяйства Российской Федерации.

 

В процессе обучения слушатели получат знания по результативному участию в региональных программах грантовой поддержки начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм, учету, отчетности и налогообложению в фермерских хозяйствах, основам сельского туризма и другим вопросам.

По окончании обучения слушателям вручается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Время трансляции с 10-00 по московскому времени. Ориентировочный срок окончания обучения 3 декабря 2018 года.

Желающим пройти обучение необходимо заполнить бланки договора, акта сдачи — приема выполненных работ, регистрационной карточки, доверенности; оплатить квитанцию; отсканировать или сфотографировать все документы и направить сканы на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., подлинники отправить почтой России по адресу: 141220, Московская область, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, д. 108 РИАМА Задекиной Г.В., а также направить в академию до 20 ноября 2018 года подтверждение об участии.

Дополнительную информацию можно получить: учебно-методический отдел 8 (495) 586-74-44, отдел международных и региональных связей 8 (498) 687-37-51, 8-985-803-96-05.

 

Приложение: пакет документов для участия в дистанционном обучении.