Уважаемые жители Усть-Большерецкого района! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! 

Самобытные, разные, живущие в тысячах километров друг от друга - все мы объединены любовью к одной Родине – России – и должны сохранять и беречь наше уникальное многовековое и многонациональное единство.

Россия отмечает День народного единства – праздник, который в эти сложные времена приобретает особое значение. Он несёт в себе глубинный духовный, патриотический и нравственный смысл. День, который объединяет все многонациональные народы России под эгидой преданности истории и исконно-русским ценностям и традициям. В единстве наша сила, наша жизнь, наша стойкость и цивилизация. И на протяжении истории очень многие пытались ее раздробить, расчленить, потому что им мешают правда, справедливость и настоящие ценности, которым следуют народы России. К сожалению, сегодня мы вновь наблюдаем подобные попытки.

В наши дни этот праздник наполнен совершенно особым смыслом. Ответить на глобальные угрозы и вызовы, выстоять и победить мы можем лишь сохранив свою сплоченность, уважая и сберегая героическую историю великой страны.

История доказала, что вместе мы можем пройти любые испытания. Уверен, что каждый из нас чувствует ответственность за настоящее и будущее России. И наша задача – сообща трудиться во имя ее развития и процветания. С праздником, друзья!

Кирилл Волков, 

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

bec55c1cbb584c3693382ebe6c8c2186