2 сентября 2023 года исполняется 100 лет со дня образования Патрульно-постовой службы полиции. Поздравляю сотрудников ППС региона, членов семей, ветеранов с профессиональным праздником!

У сотрудников патрульно-постовой службы особое предназначение: первыми вставать на защиту жизни и здоровья граждан, оберегать их покой днем и ночью.

Сегодня патрульные полицейские стоят на переднем рубеже борьбы с преступностью. Они первыми сталкиваются с противоправными проявлениями нашего общества. Круглосуточно несут свою нелегкую службу на улицах города и населённых пунктах области, первые приходят на помощь гражданам, защищая их от преступных посягательств. Добросовестное выполнение сотрудниками ППС обязанностей по охране общественного порядка позволило добиться снижению преступности на улицах, в скверах, парках города и населенных пунктах карая, обеспечить общественную безопасность во время проведения общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Желаю больших перспектив, возможности реализации и развития. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным – плечо напарника, крепкой –сила воли и убеждений. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, карьера складывается, а дома всегда любят и ждут!

Кирилл Волков,

Глава Усть-Большерцкого муниципального района

0a8b8727e25241b5948f2963cd308343