Уважаемые работники предприятий и рыбных хозяйств, ветераны отрасли – все те, кто занимается рыбным промыслом, от всего сердца поздравляю вас с Днём рыбака!

 

Реки и море, которыми богат наш район, всегда щедро кормили северян, а в годы суровых испытаний для нашего народа стали настоящей кладезю. 

Рыбодобыча, как традиционная отрасль хозяйствования, всегда была и остаётся неотъемлемой частью экономики нашего района.В этот день мы поздравляем всех, кто связан с рыбным промыслом – рыбаков, руководителей предприятий и рыбодобывающих компаний, технологов, рыбообработчиков, работников морского флота. 

 

Уважаемые труженики рыбной промышленности! Спасибо за ваше отношение к делу, за ваше мастерство и профессионализм! Особую признательность хочется выразить тем, кто отдал отрасли многие годы, хранит традиции рыболовства и передаёт опыт молодому поколению. Ваше умение жить и трудиться на совесть всегда будет примером для всех. Неслучайно считается, что профессию рыбака выбирают сильные духом, смелые и надёжные люди.

 

Дорогие рыбаки! Пусть на промысле вам сопутствует рыбацкая удача, уловы всегда будут щедрыми, а на берегу вас ждут счастливые встречи! Крепкого здоровья, хорошей погоды, стабильной работы и благополучия!

 

Желаю всем рыбакам богатых уловов, благополучия на воде и берегу. Счастья, здоровья вам и вашим семьям!

Кирилл Волков,

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

s dnem rybaka