Дорогие жители Усть-Большерецкого района! Примите самые теплые поздравления со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник возродился в нашей стране совсем недавно, но уже успел стать олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Особого восхищения и глубокого уважения заслуживают супруги-юбиляры, многодетные семьи.

Наверное, многие из нас слышали такие слова, что «самое главное в жизни каждого человека – это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь». Да, для каждого семья – это крепкий дом, где есть любовь и преданность, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. Закрывая двери своих домов, уходя в садик, школу, университет, на работу мы знаем, что вернемся в этот дом, что нас там ждут. Семья – это люди, которые крепко держат твою руку в минуты радости и горести, подставляют свое плечо, идут вместе с нами.

День семьи, любви и верности – день самых красивых чувств. Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте в своих людей и уважайте. Пусть в ваших домах раздается детский смех, пусть в них живут любовь, мир, благополучие, добро, радость и счастье! С праздником!

Кирилл Волков,

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

tn 192036 72c558ea54c9b