09 ноября в с. Усть-Большерецк прошли соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Организатором соревнований является управление культуры, молодежи и спорта Усть-Большерецкого МР при поддержке Администрации Усть-Большерецкого МР.

 В соревнованиях приняли участие сотрудники Усть-Большерецкого МО МВД России под руководством главного судьи Ивана ПЫСТИНА. Открыл соревнования Глава Усть-Большерецкого муниципального района К.Ю. Деникеев, который так же поздравил всех собравшихся с наступающим профессиональным праздником и пожелал участникам победы.

Турнир проводились в двух группах, по количеству набранных очков победителями стали:

среди мужчин – старший уполномоченный участковый Усть-Большерецкого МО МВД России майор полиции Владимир КУРНАЕВ;

среди женщин – младший инспектор ГДИР старший сержант полиции  Елена ДОЛГАЯ.

Победителей награждал Глава Усть-Большерецкого муниципального района, который торжественно вручил им кубки и грамоты. Остальные участники турнира были также отмечены грамотами и сладкими подарками. Турнир прошел в дружественной обстановке и все участники остались довольны проведенным мероприятием.

Выражаем благодарность начальнику Усть-Большерецкого МО МВД России Богатыреву Михаилу Владимировичу, и.о. начальника Усть-Большерецкого МО МВД России Капитонову Максиму Евгеньевичу и сотрудникам за помощь в подготовке и проведении мероприятия.

А.С. Вахрин, заместитель руководителя

управления, культуры, молодежи и спорта

Администрации Усть-Большерецкого МР

 

1

 

2