Уважаемые жители Усть-Большерецкого района! Поздравляю вас с Днём народного единства!


Этот праздник связан с далёкими событиями начала 17-го века, которые ознаменовали победу нашего народа над смутой и внешним врагом.

Движимые глубоким содержанием этого слова – «единство», народы России во все времена отстаивали собственную независимость, сохраняя тем самым на карте мира огромное государство, передавая из поколения в поколение социально-культурное наследие и нравственные ценности.


Дорогие земляки, только от нашей гражданской солидарности зависит будущее района, края, страны. Только вместе, объединив усилия, мы сможем преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.


Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!


С уважением, и.о. Главы Усть-Большерецкого
района Борис Квитко

***

 

Дорогие земляки, уважаемые жители Усть-Большерецкого района!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства! 

Сегодняшняя Россия - многонациональная страна, верная своему историческому прошлому, в котором множество славных героических страниц. Этот праздник - напоминание о том, что мы - единый народ с богатым прошлым и большим будущим. И чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к Родине, тем непобедимее, несокрушимее великая Россия.


Желаю вам праздничного настроения, претворения в жизнь ваших планов, созидательного труда и верных друзей на жизненном пути. Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями.


С уважением, Председатель Думы Усть-Большерецкого района,
глава Октябрьского городского поселения Игорь Головчак