Уважаемые судебные приставы Усть-Большерецкого муниципального района!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Трудно переоценить значение вашей работы. Судебные приставы с честью и мужеством обеспечивают торжество закона и справедливости в обществе, приводя в исполнение решения судов и другие акты специально уполномоченных органов.

В Усть-Большерецком районном отделении судебных приставов под руководством Натальи Михайловны Акуловой трудятся добросовестные, с нравственными принципами сотрудники. Компетентность, высокая самоотдача, а зачастую и мужество, характерные для сотрудников, помогают достойно справляться со всеми поставленными задачами. Отделение неоднократно занимало призовые места в конкурсах на лучшее структурное подразделение, многие сотрудники награждены медалями, знаками и иными наградами.

Уверен, что ваш опыт, самоотдача и преданность делу будут и впредь служить укреплению судебной системы Камчатского края и нашего района. В этот знаменательный день желаем вам терпения, выдержки и настойчивости, дальнейшего повышения профессионализма в работе, успехов по службе. Неиссякаемой энергии и оптимизма. Крепкого здоровья и личного благополучия вам на долгие годы!

И.о. Главы Усть-Большерецкого района Борис Квитко

ПРИСТАВЫ