В посёлке Озерновский чествовали семейную пару, прожившую вместе 50 лет – золотую свадьбу сыграли супруги Расходчиковы. В день юбилейной годовщины совместной жизни Галина Иосифовна и Анатолий Алексеевич принимали поздравления от родных, друзей и администрации поселения. По словам главы посёлка Озерновский Виталия Петрова, эта пара является примером для молодого поколения семей, образцом преданности, мудрости и трепетного отношения друг к другу.

Галина Иосифовна и Анатолий Алексеевич всю жизнь живут в Озерновском. Воспитали двоих детей, являются счастливыми бабушкой и дедушкой.

Преданность супруги проявляют не только в семейной жизни. Земляки знают Расходчиковых, как ответственных работников, посвятивших многие годы труду на Озерновском РКЗ-55. К слову, Галина Иосифовна продолжает трудиться и по сей день.

«От всей души поздравляю супругов Расходчиковых с таким важным в их жизни событием – золотой свадьбой. Полвека – это большой срок для множества свершений, но самое главное из них – сохранение любви, верности, уважения. Будьте счастливы ещё не одно десятилетие. Крепкого вам здоровья и слова благодарности за семейные ценности, которые вы демонстрируете своим крепким союзом», – сказал замглавы Администрации Усть-Большерецкого района Борис Квитко.

Расходчиковы 01