Уважаемые жители Усть-Большерецкого района!

9 мая исполняется 76 лет со дня победоносного завершения Великой Отечественной войны.

День Победы для всех жителей России — это самый светлый и священный праздник. Цена победы над фашизмом была очень высокой, и сегодня нет семьи, которую бы не опалило пламя военного лихолетья. Тысячи солдат погибли на полях сражений, скончались от ран в госпиталях. Тысячи — круглосуточно стояли у станков под девизом «Все для фронта! Все для Победы!».

Сердечно поздравляю участников трудового фронта и вдов погибших и умерших участников Великой Отечественной войны с великим праздником Победы — вы сполна испытали на себе все трудности восстановления послевоенной экономики страны! Желаю вам здоровья, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных!

К сожалению, время неумолимо: с каждым годом ветеранов Великой Отечественной становится всё меньше, а в Усть-Большерецком районе они остались только в памяти наших сердец и летописи района.

76 лет наша страна живет мирной жизнью. И в этот День Победы помянем добрым словом всех, кто подарил нам светлый праздник. Вспомним того солдата, который для каждого из нас сделал всё, что смог, не пожалел себя в бою. Низкий поклон вам, дорогие войны, за ваше мужество и стойкость! Огромное спасибо за ваш ратный и трудовой подвиг! Светлая память всем, кто отдал самое дорогое  — свою жизнь — во имя Великой Победы!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия и процветания великой России, за которую отдавали жизни наши отцы и деды!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого района Константин Деникеев

День Победы