Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с юбилейным днём рождения нашего родного

Усть-Большерецкого района!

95 лет для истории – всего лишь миг, но для нас всех это время становления и роста. Это годы динамичного развития, в которые создавался современный культурный и промышленный облик района.

Роль Усть-Большерецкого района в жизни края и страны оценить невозможно. Многие поколения своим созидательным трудом сделали район известным в крае и за его пределами, сформировали определённые традиции. Сегодня мы поистине можем гордиться славным прошлым района, традициями и главным богатством – неравнодушными и трудолюбивыми людьми. Менялись события, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. В летописи района есть место экономическим успехам, развитию сельского хозяйства и рыбного производства, торговли, спортивным и творческим достижениям.

Мы с благодарностью вспоминаем стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед земляками, которые самоотверженно сражались на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами тех, кто внесён не только в летопись района, но и в историю края и всей страны.

Сегодняшний день района полнится новыми событиями, датами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Усть-Большерецкого района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев.

Выражаю благодарность всем жителям за труд, преданность родному краю, вклад в его становление и развитие.

Пусть сегодняшний праздник станет незабываемым событием, вдохновит нас на новые свершения во благо родной земли. Пусть жизнь становится комфортнее, счастливее и радостнее день ото дня.

Доброго здоровья, активного долголетия, гармонии в семье, уверенности в собственных силах и завтрашнем дне всем нам!

 

Игорь Головчак,

секретарь Усть-Большерецкого местного отделения партии «Единая Россия»,

председатель Думы Усть-Большерецкого муниципального района,

глава Октябрьского городского поселения