Печать

Сбербанк и компания Google приглашают начинающих предпринимателей и действующих предпринимателей Дальнего Востока стать участниками бесплатного курса по развитию собственного дела – «Бизнес класс». Присоединиться к ней могут все желающие – как опытные предприниматели, так и те, кто только планирует запустить собственный бизнес. Для  этого достаточно пройти регистрацию на сайте

http://www.business-class.pro/.

При регистрации в программе участникам необходимо выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес».

Траектория программы «Я хочу начать собственный бизнес» подойдет для тех, кто:

- только открыл свое дело и не знает с чего начать;

- не имеет опыта ведения бизнеса и только планирует открыть собственный бизнес;

- имеет желание или идеи для запуска бизнеса.

Вы сможете пройти путь от построения бизнес-модели до регистрации бизнеса и первых продаж.

Траектория программы рекомендуется «Я хочу развивать существующий бизнес», если:

-у  Вас есть микро - или малый бизнес, и его развитием Вы занимаетесь самостоятельно;

-у  Вас есть компания или подразделение под Вашим оперативным управлением;

Вы сможете пройти путь от анализа бизнес-модели до роста бизнес-показателей.

Программа представлена в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться все жители Дальневосточного округа. Он включает в себя видеоуроки, тестовые задания, дополнительные материалы и вебинары. Режим «интенсив» включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также наставничество и очные мастер-классы с экспертами программы. На Дальнем Востоке такие очные встречи пройдут в Хабаровске и Владивостоке.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: режим «интенсив» доступен для участников, проживающих на Дальнем Востоке, зарегистрировавшихся до 16.05.2017 и прошедших отбор.

Правила, регламентирующие участие в режиме «интенсив», будут опубликованы в мае 2017 года на сайте http://www.business-class.pro/.». 

- Презентационные материалы "Программа развития навыков предпринимательства "Бизнес класс" от Google и Сбербанк" в формате .pdf

- Бизнес-класс выходит на Дальневосточный округ в формате .docx