Печать

 

так называется   межшкольная Квест-игра, которую организовала в этом году в рамках Дня молодого избирателя Усть-Большерецкая территориальная  избирательная  комиссия при поддержке Избирательной комиссии Камчатского края. Проходит она в два этапа. Первый завершился игрой команд –соперников- Усть-Большерецкой  СОШ № 2  с  Большерецкой СОШ № 5 и Октябрьской СОШ № 1   с  Апачинской СОШ  № 7. Победители – ребята Большерецкой СОШ №5 и Апачинской СОШ № 7 сразятся в  финале. Небольшая разница в баллах команд –соперников- а это по два балла  в каждой игре, говорит о  том, что ребята готовились очень хорошо.   Задания игры отличались разнообразием не только по   содержанию,  но и формой их исполнения. Это были и ребусы и синквейны, рисунки и   лабиринты.  Исполнение их зависело от  знаний,  умений и навыков каждого члена команды. И капитаны команд- Хакимов Артур, Казьмина   Анастасия, Макарова Дарьяна и Сазонова Арина сумели правильно   организовать  своих ребят на точное, правильное и быстрое исполнение заданий каждого этапа. А их было 8, каждый из которых открывал путь в другой.  Профессиональное жюри, в состав которого вошли представители прокуратуры, участковых избирательных комиссий, управленческих структур органов местного самоуправления были приятно удивлены   уровнем знаний ребят, за что поблагодарили преподавателей истории школ. Дипломы и подарки, а также песня о России, исполненная в приподнятом настроении хором,  стали завершением  мероприятия.

       Усть-Большерецкая территориальная избирательная комиссия выражает большую благодарность  Главе Усть-Большерецкого муниципального района Константину Юрьевичу Деникееву, главам муниципальных образований поселений Головчак И.В., Петришину Е.А,. Агапову В.М., Щербину В.Я., председателю Думы Пасмурову С.Н. за финансовую поддержку мероприятий, а коллективу судей за честное и беспристрастное судейство.

Никитина С.А.- член Усть-Большерецкой территориальной избирательной комиссии.

 

IMG_6921_новый размер.JPGIMG_7049_новый размер.JPGIMG_7026_новый размер.JPGIMG_6986_новый размер.JPGIMG_6942_новый размер.JPG

IMG_7082_новый размер.JPGIMG_7081_новый размер.JPGIMG_7052_новый размер.JPG