Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственного пожарного надзора!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем образования органов государственного пожарного надзора!

Сотрудники органов надзорной деятельности и профилактической работы, стоя на страже законодательства о пожарной безопасности, на протяжении десятков лет взаимодействуют с органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, организациями по вопросам реализации мер пожарной безопасности. Виртуозно сочетают в себе навыки работы следователей-криминалистов и специалистов в области юриспруденции, расследуют сотни пожаров, умеют определять самые уязвимые элементы в архитектуре объектов, оценивая их безопасность.

Но ваш главный профессиональный навык – чуткая и грамотная работа с гражданами. Инспекторы госпожнадзора эффективно пропагандируют жизненно важную информацию, касающуюся обеспечения пожарной безопасности, максимально этично взаимодействуют с теми, кто нуждается в помощи, глубоко и вдумчиво подходят к решению проблемных вопросов, с которыми к ним обращаются жители нашего района и области.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла, неиссякаемого оптимизма, долголетия и новых успехов в благородном деле предотвращения пожаров!

Кирилл Волков,

Глава Усть-Большерецкого муниципального района.

NofeQlyoNLQ