Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех нас, напоминает о великой истории нашей страны и неразрывной связи многих поколений.

Прежде всего, Россия — это люди! Те, кто защищает и оберегает свою страну, развивает ее, двигает вперед. Великая история нашей страны создавалась многими поколениями. Нашей движущей силой было стремление к свободной жизни, мирному труду, созиданию. Главной ценностью всегда была и будет независимость государства. В этом основа непобедимого духа россиян, самоотверженности, гражданственности.

Сегодня наша армия проводит специальную военную операцию защищает будущее России. Мы, жители Камчатского каря, как и все граждане страны, поддерживаем наших бойцов. Несмотря на все сложности, работаем, укрепляем потенциал восточного форпоста Родины.

Каждый день задает новые задачи, направленные на развитие страны. Мы реализуем нацпроекты Президента, местные социальные инициативы. Мы хотим видеть успешной родную землю. Все мы любим свою страну и ответственны за ее судьбу, за процветание России.

Уважаемые земляки! Спасибо вам за ваш труд, неравнодушие, добрые дела ради общего блага. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, уверенности в своих силах и дальнейших побед!

Кирилл Волков, 

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

День России Глава района