Дорогие жители Усть-Большерецкого района, от всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Для всех нас 9 Мая – символ несломленного духа и мужества советского народа, торжества справедливости и правды. Наши деды и прадеды кровью отстояли наше право на жизнь. Мужественно, героически сражались за каждый дом, каждую улицу. Освободили от немецко-фашистских захватчиков свою Родину и всю Восточную Европу, дали начало мирной жизни. Без страха и насилия, без голода и бомбежек, без нацизма!

Время не властно над подвигом советского солдата, не способно его умалить, перечеркнуть. И сегодня внуки и правнуки тех, кто освободил мир от коричневой чумы, вновь спасают его от нацизма. Доказывая, что новое поколение россиян достойно памяти героев.

Сегодня мы видим невероятную сплоченность страны вокруг нашего Президента и Армии. Российский народ объединился, вопреки на все попытки Запада запугать и расколоть наше общество.
Мы помним все, мы знаем цену миру. Для нас, потомков победителей, не может быть никаких оправданий нацизма, версий и толкований исторической правды.
Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой – всем жителям нашей необъятной Родины!

Кирилл Волков,

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

u SOxq52c7qiGuhYqs7xxzNGT38 1920