Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!


Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете.
Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни.

Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.
Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой. Быть спасателем – не просто работа, это образ жизни. Ведь жить с сознанием того, что от тебя зависит жизнь человека, – сложно.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю и являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.
От всей души поздравляю вас с Днем спасателя и с наступающим Новым годом!
Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям. Желаю вам, вашим родным и близким мирного неба, жизненного оптимизма и праздничного настроения!

С уважением, Кирилл Волков,
Глава Усть-Большерецкого муниципального района

6d997a2b50caa0e6daa81415ae33c389