Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь тяжелой, опасной, но благородной службе во имя обеспечения безопасности граждан, общества и всего государства. Сотрудники главной российской спецслужбы всегда стояли на передовой линии борьбы с криминалом, способствуя поддержанию стабильности в стране, успешно разрешая задачи, связанные с противодействием терроризму, борьбой с незаконным оборотом наркотиков и оружия, контрабандой и коррупцией. Ваша деятельность часто незаметна, неизвестна широкой общественности, но от этого она не становится менее значимой для жизни всего нашего общества.

В этот день хотелось бы выразить вам особые слова благодарности за добросовестный и неутомимый труд, верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаю вам успехов в вашей нелегкой и ответственной работе, мужества и стойкости в выполнении стоящих перед вами оперативных и стратегических задач.

Крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

 

С уважением, Кирилл Волков,
Глава Усть-Большерецкого муниципального района

DROBRF