Уважаемые работники Усть-Большерецкого районного отделения судебных приставов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Судебный пристав - особое государственное должностное лицо, на которое возлагаются задачи по исполнению судебных решений и актов других органов, предусмотренных законодательством. Судебные приставы играют немаловажную роль в государственном устройстве. Без этой системы невозможно развитие правового государства.

Ваша служба является одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав как интересов государства, так и всех наших граждан.

Профессия судебного пристава предъявляет высокие требования к работникам, которых всегда отличали не только профессионализм, но и такие личностные качества как выдержка, аккуратность, принципиальность и уважительное отношения к людям.
Уверен, что вы и впредь будете чётко и оперативно выполнять стоящие перед службой задачи, а ваши глубокие знания и неподдельная преданность своему делу будут служить залогом успехов и достижений.

Благодарю вас за слаженную работу, желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и удачи в делах и начинаниях. Счастья, благополучия вам и вашим близким!

 

Кирилл Волков,

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

t 1685441165 body