Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации.

Цель Конкурса - выявление и тиражирование успешных практик молодых предпринимателей, а также популяризация предпринимательства на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам:

«Молодой предприниматель» - участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих категорий:

 само занятый, индивидуальный предприниматель, учредитель/акционер юридического лица;

«Молодежь с идеями» - участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность.

В рамках лиги «Молодой предприниматель» будут проведены три специальных проекта:

Лучший проект в сфере ESG-технологий;

Женский бизнес;

Школьная лига.

Регистрация в лигу «Молодой предприниматель» проходит до 10 октября 2022 года но ссылке: tvoedelompr.ru

Регистраций в лигу «Молодежь с идеями» проходит до 31 октября 2022 года по ссылке: https://tvoedelompr.ru//championship.

Ознакомиться с материалами о Конкурсе можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/iM72f6LgIMxatQ.

Контактное лицо: заместитель начальника отдела по работе с молодыми предпринимателями    ФГБУ«ЦСМС» Сезин Владимир Владимирович,

тел.: (495) 668-80-08 (доб. 8024), эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

- Все подробности: https://kamgov.ru/anticorruption/news/vserossijskij-konkurs-tvoe-delo-molodoj-predprinimatel-rossii-56015

a0ff4b2b2cc55d0ebb327