Руководитель Агентства по ветеринарии Камчатского края Артём Валерьевич Никитин проведёт приём граждан по личным вопросам в Усть-Большерецком районе. Встречи с населением пройдут 27 июля в селе Усть-Большерецк, в здании районной администрации (ул. Октябрьская, 14, 2 этаж, автовый зал). Время проведения – с 12:00

Предварительно записаться на личный приём граждан можно посредством:

- телефона/факса 8 (4152) 22-98-14;

- электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обращаем ваше внимание, что при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

«Уважаемые жители Усть-Большерецкого муниципального района! Записывайтесь на личный приём, и я буду признателен вам за выявление проблем в вашем районе, касающихся ветеринарии», – обратился руководитель Агентства.

Отметим, что рабочий визит Артёма Валерьевича Никитина в Усть-Большерецкий район запланирован в соответствии с Порядком организации работы по рассмотрению обращений граждан в Правительстве Камчатского края и иных исполнительных органах государственной власти региона, а также графиком выездных встреч с населением и личных приёмов граждан руководителями исполнительных органов государственной власти в муниципалитетах Камчатки.

прием граждан