ДЕНИКЕЕВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ

10.06.1958- 16.07.2022

Коллектив администрации Усть-Большерецкого муниципального района, Сообщество руководителей органов местного самоуправления Усть-Большерецкого муниципального района, администрации городских и сельских поселений, депутаты Думы Усть-Большерецкого муниципального района, депутаты Собраний депутатов поселений с прискорбием сообщают, что 16 июля 2022 года на 65 году жизни после тяжелой и продолжительной болезни, ушел из жизни Деникеев Константин Юрьевич, занимавший с 2016 по 2021 год пост главы Усть-Большерецкого муниципального района.

Добрый по натуре, коммуникабельный, достаточно самокритичный, с большой долей юмора, он всегда был в центре любой компании, мог поддержать любой разговор, рассказать любой сложности анекдот.

Мы выражаем глубокое соболезнование его жене - Людмиле Алексеевне, детям Юлии, Евгении, Любови, внукам, родным и близким в связи с преждевременной утратой любимого мужа, отца и дедушки. Пусть земля ему будет пухом. Скорбим вместе с вами!

Константин Юрьевич родился г. Чебоксары, закончил мореходное училище, затем Дальрыбвтуз и стал инженером-механиком. Обладая техническим складом ума, он большую часть жизни посвятил работе на судах рыбопромыслового флота и при этом успешно осваивал азы управленческой деятельности. Поэтому в его послужном списке много записей подтверждающих продвижение по служебной лестнице от четвертого помощника капитана судна типа БМРТ до капитана СРТМ.

Опыт работы в Базе океанического рыболовства и Управлении промыслового флота в КМПО, целеустремленность в достижении цели помогли в дальнейшем Константину Юрьевичу работать на руководящих должностях в «ООО ИнтерМОДН», «Морская звезда», «Камкрайвест», «ПРКЗ-Союз», ЗАО «Дальрыбпром».

К.Ю.Деникеев поздравление