В Усть-Большерецком районе состоится блицтурнир по мини-футболу. Спортивное мероприятие посвящено празднованию Дня рыбака. Для участия в соревнованиях приглашаются любительские футбольные команды.

Праздничный блицтурнир будет проведён в субботу, 16 июля, на футбольном поле районной детско-юношеской школы в селе Усть-Большерецк. Начало в 11:00. Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол. Матчи будут состоять из двух таймов по 20 минут каждый. Состав команды – 8 человек от 14 лет и старше.

Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол. Матч состоит из 2-х таймов по 20 минут. Играют четыре человека в поле и вратарь.

- Команды делятся на две подгруппы при участии 5 и более команд, в которых играют по круговой системе, - пояснили в управлении культуры, молодёжи и спорта Администрации Усть-Большерецкого района, - Победитель в подгруппе определяется по количеству набранных очков. При равенстве очков победитель определяется по личной встрече. В случае ничейного результата в личной встрече победитель определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Команды, занявшие в группах второе место, встречаются между собой за 3 место. Команды, победившие в группах, встречаются между собой за 1 место.

Заявки на участие и медицинские допуски (справки о состоянии здоровья), оформленные соответствующим образом, предоставляются перед началом соревнований до 10:30 часов 16 июля 2022 года. Предварительные заявки можно присылать на электронную почту управления культуры, молодежи спорта и туризма: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 (415 32) 20-0-34.

10 новый размер новый размер