Уважаемые ветераны и работники прокуратуры Усть-Большерецкого района!  В свой профессиональный праздник - День работника прокуратуры Российской Федерации - от меня лично и Администрации муниципалитета примите самые искренние поздравления!

Ваша профессия играет одну из важнейших ролей в обеспечении верховенства Закона и развития в нашем государстве правового демократического  общества.

Зашита конституционных прав и свобод личности, следование интересам государства, эффективные методы борьбы с коррупцией, а также сохранение гражданского мира и согласия - вот лишь часть тех высоких задач, которые стоят перед вами.

В органах прокуратуры муниципалитета трудятся настоящие профессионалы, с честью и беспристрастностью выполняющие свой гражданский и служебный долг перед Отечеством. Вы достойно продолжаете опыт своих предшественников, приумножаете лучшие традиции служения государству для будущих поколений професионалов.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в труде, принципиальности и твëрдости в защите прав и интересов граждан! И, конечно, личного счастья, здоровья и благополучия!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого района Константин Деникеев