Уважаемые жители Усть-Большерецкого района! От себя лично и от Администрации муниципалитета поздравляю вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Приближается один из самых любимых праздников в году – Новый год. Этот праздник все мы воспринимаем как некий рубеж между тем, что удалось совершить, и тем, что только предстоит сделать, между успехами и неудачами, радостями и горестями, улыбками и слезами. И, конечно, на новый год мы возлагаем самые лучшие свои надежды.

Предновогодняя пора – время подведения итогов. И кто-то сейчас подумает, что уходящий 2020-ый оставит в нашей памяти только негативный след. А я предлагаю сказать ему «спасибо» за бесценный опыт, который мы приобрели, за то, что поняли, как важно дорожить друг другом, как важно быть сильными, как важно, несмотря ни на что, верить в лучшее и идти вперёд! И, конечно, давайте скажем «спасибо» друг другу за то, что этот непростой период не стал для нас препятствием на пути к поставленным целям.

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с приближающимся Новым годом и Рождеством! Пусть эти праздники принесут свет, тепло и уют в ваши дома. Пусть станут временем семейного единения, спокойствия и беззаботных мечтаний, каждому из которых будет суждено сбыться!

Здоровья, счастья и благополучия вам!

 

С уважением, Глава Усть-Большерецкого

муниципального района

Константин Деникеев

НГ