Новогодние желания уже сбылись для юных жителей трёх поселений Усть-Большерецкого района. Подарки в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний», к которой присоединился и муниципалитет, вручили юным озерновцам, апачинцам и кавалерчанам. Напомним, что эта новогодняя благотворительная акция организована для детей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей, а также детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.

В Апачинском поселении юные сельчане просили у Деда Мороза атрибуты для зимних забав – ватрушку и аргамак, игрушку, сотовый телефон, и детскую кровать. Подарки детям вручали глава поселения Виктор Щербин, представители администрации и лично новогодний волшебник.

Ребята из села Кавалерское получили на Новый год заветные «ватрушки». Их преподнесли глава поселения Виктор Агапов и представители местной администрации.

В посёлке Озерновский праздничная делегация совершила целое шествие, придя сначала в гости к семье, а затем посетив детский сад и школу. Глава поселения Виталий Петров, а также новогодние персонажи в исполнении сотрудников культурно-спортивного комплекса «Контакт», вручили ребятам подарки, о которых они и мечтали. Это большие красивые куклы, радиоуправляемые машинки, планшеты – игрушечные и настоящие, и сотовые телефоны.

В ближайшее время желанные новогодние подарки будут переданы юным жителям села Усть-Большерецк и посёлка Октябрьский.

Отметим, что всероссийская акция «Ёлка желаний» направлена на то, чтобы в преддверии Нового года как можно больше людей поверили в чудо. На Камчатке в ней принимают участие все муниципалитеты.

п.Озерновский

Ёлка желаний Озерновский 03

Ёлка желаний Озерновский 04

Ёлка желаний Озерновский 06

Ёлка желаний Озерновский 01

Ёлка желаний Озерновский 02

Ёлка желаний Озерновский 05

село Апача

Ёлка желаний Апача 07

Ёлка желаний Апача 02

Ёлка желаний Апача 01

Ёлка желаний Апача 03

Ёлка желаний Апача 04

Ёлка желаний Апача 08

Ёлка желаний Апача 06

Ёлка желаний Апача 05