Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Усть-Большерецкого муниципального района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле: занимается посевами и растениеводством, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности. И, несмотря на сложности, с которыми вам приходится сталкиваться в этом нелегком призвании, вы трудитесь не покладая рук, сохраняя верность суровой, но благодарной Усть-Большерецкой земле!

Работа в сельском хозяйстве заслуживает особого уважения. Она связана с заботой о людях, с бережным отношением к окружающему миру, с преемственностью поколений, крепкими трудовыми традициями. Результаты вашей деятельности вызывают гордость и говорят о богатом природном и человеческом потенциале нашего района. Благодаря вам, при поддержке Правительства Камчатского края и муниципальных программ, реализуемых в Усть-Большерецком районе, уверен, у нашей сельскохозяйственной отрасли большие перспективы!

В этот праздничный день для вас по праву звучат самые тёплые слова благодарности и добрые пожелания успехов! Пусть искренней радостью и гордостью оборачиваются для вас плоды вашего почётного труда, и все усилия будут вознаграждены. Желаю вам, вашим родным и близким успехов во всех начинаниях, терпения, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого района Константин Деникеев