1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. Глава Усть-Большерецкого муниципальнорго района Константин Юрьевич Деникеев поздравил людей почетного возраста с этим праздником.

Деникеев 120«Уважаемые представители старшего поколения Усть-Большерецкого района!

Примите искренние поздравления с этим праздником! Хотя, справедливее было бы назвать его днем мудрости. Потому что людей, которые на протяжении многих лет сохраняют интерес к жизни, оптимизм и желание не останавливаться на достигнутом, каждый прожитый год приближает не к старости, а к новым знаниям, открытиям и опыту! И этим опытом вы щедро делитесь с младшими поколениями.

Люди почетного возраста нашего района являют собой пример душевной молодости, активности и участия в судьбе каждого поселения. В этот праздник мы отдаем дань уважения и признательности за то, что своими силами и стремлениями вы внесли и продолжаете вносить огромный вклад в благополучие родной Усть-Большерецкой земли!

Желаю каждому из вас быть окруженным заботой, вниманием и теплом родных и близких людей, радоваться успехам детей и внуков, наслаждаться жизнью и мирным небом над головой!»

Глава Усть-Большерецкого муниципального района К.Ю. Деникеев

Почетный возраст 2