Победителем второго Открытого турнира по мини-футболу на Кубок главы Усть-Большерецка стала команда «Чавыча» из районного центра. Об этом рассказали в Администрации сельского поселения.

Соревнования прошли накануне на спортивной площадке Усть-Большерецкой районной ДЮСШ. Всего в них приняли участие 4 команды. Это усть-большерецкие «Чавыча», «Дружба» и команда «ДЮСШ», а также гости турнира – команда «Технолог» из г. Елизово.

Перед началом соревнований к спортсменам с приветственным словом и пожеланиями честной борьбы и победы обратился глава Усть-Большерецкого сельского поселения Евгений Анатольевич Петришин.

Согласно положению матчи проходили по круговой системе. Таким образом, каждая команда сыграла по три игры.

Также по результатам Кубка были названы лучшие игроки. Лучшим защитником признан Жалол Тураев (команда «Технолог»), лучшим нападающим – Данил Макаров, (команда «Дружба») и лучшим вратарем – Кирилл Цыбин (команда «ДЮСШ»).

Кроме того были определены победители в дополнительных номинациях. Так, «Ветераном футбола» стал Игорь Абросимов, «Лучшим бомбардиром» – Максимов Андрей, забивший 10 голов за турнир, и «Самым техничным игроком» – Амир Назаров.

«Команда-победитель была награждена переходящим Кубком, грамотами, медалями, денежным призом. Команды-призеры были награждены грамотами, медалями, денежными призами. Лучшие игроки награждены грамотами и памятными призами» – сказали в сельской Администрации. Там добавили, что дополнением к спортивным наградам стали призы от рыбоперерабатывающего предприятия ООО «Камчатрыба» и «Камчатской Риэлтерской Компании».Футбол

Футбол 2