В ближайшее воскресенье, 21 апреля, мужские волейбольные команды Усть-Большерецкого района сразятся в рамках межпоселенческого турнира. Он пройдет в спортивном зале СОШ № 2 районного центра. Старт соревнований в 11 часов.

К играм турнира будут допущены мужчины старше 18-ти лет. Состав команды – 8 человек. На сегодняшний день заявилось 5 команд. Это усть-большерецкий «Бастион», «Энергия» из Кавалерского, команда «Апача» одноименного сельского поселения, а также команды МО МВД России «Усть-Большерецкий» и В/Ч-52 020-Д.

Команда-победитель спортивных состязаний получит кубок, диплом, грамоту и денежный приз. Команды, показавшие 2-ой и 3-ий результаты, будут удостоены дипломов, грамот и денежных призов. Также по результатам турнира организаторы назовут лучших игроков и вручат им малые кубки, грамоты и денежные призы.

Заявки на участие в соревнованиях будут приниматься до 10.45-ти 21-го апреля на месте проведения соревнований.

По словам организаторов турнира – управления культуры, молодежи и спорта Администрации УБМР, мероприятие проводится с целью вовлечения молодежи района в занятия физической культурой и спортом, укрепления спортивных связей между спортсменами поселений муниципалитета, выявления сильнейших спортсменов и их подготовки к краевым соревнованиям.

Отметим, что 27-го апреля в Усть-Большерецке состоится волейбольный турнир среди женских команд населенных пунктов района. Предварительные заявки и подтверждение участия в соревнованиях принимаются до 24-го апреля по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация доступна по телефону 2-00-34.

Скачать положение и форму заявки можно здесь.