Дорогие земляки!

Примите поздравления с 93-й годовщиной со дня образования Усть-Большерецкого района!

Этот праздник имеет особое значение для каждого, чей дом – Усть-Большерецкая земля! А домом он является для целых династий. Дети гордятся достижениями отцов, перенимая опыт и продолжая славные трудовые традиции во благо малой родины.

Руками поколений, с любовью и преданностью, создается слава района, как флагмана рыбной отрасли Камчатского края. Это звание снискало муниципалитету достойное место среди районов Камчатки. Особое внимание сегодня уделяется сельскохозяйственному и туристическому потенциалу. Развиваются образование, культура и спорт, раскрывая таланты молодежи, которая демонстрирует высокие результаты на мероприятиях и краевого уровня, и масштаба страны.

Уверен, все это – слагаемые ярких перспектив и большого будущего Усть-Большерецкого района в целом, и каждого его поселения!

А главное, все, что делается здесь, на этой прекрасной, любимой нами земле, исполнено уважения к ней, к ее истории, самобытности, исконным традициям.

Благодарю каждого жителя Усть-Большерецкого района за вклад в развитие малой родины – ветеранов, пенсионеров, а также молодое и подрастающее поколение, которое, несомненно, внесет свою лепту в процветание нашего общего дома!

Благополучия вам, дорогие земляки! Мира вашим домам, здоровья и счастья вашим семьям!

С уважением,  Глава Усть-Большерецкого муниципального района                                                                                                                                                            

Константин Юрьевич Деникеев