В очередной раз Межпоселенческий Дом культуры Усть-Большерецкого муниципального района подтвердил своей ежедневной работой достижения высоких творческих результатов и выполнение установленных показателей.

         Министерством культуры Камчатского края, в целях реализации Приказа Министерства культуры Российской Федерации от 02.04.2013 № 306, в период с 20 января по 12 февраля 2018 года проводился Конкурс на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территории сельских поселений Камчатского края, и их работниками». 14 февраля 2018 года состоялось заседание конкурсной комиссии, по итогам рассмотрения представленных документов и путем голосования был определен победитель: МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» Усть-Большерецкого муниципального района с присуждением ему денежного поощрения в размере 125 000 рублей.

         Напомним так же, что в 2014 году МБУК МДК уже становился победителем конкурса «Лучшее муниципальное культурно-досуговое учреждение культуры Камчатского края» с присуждением премии в размере 350 000 рублей.

         Заслуженная победа является результатом достижения многих показателей: организация на высоком уровне межпоселенческих и краевых мероприятий, значительное улучшение материально-технической базы учреждения (в том числе проведение капитальных ремонтов), участие в краевых творческих конкурсах, деятельность клубных формирований учреждения и многое другое.

         Администрация Усть-Большерецкого муниципального района поздравляет коллектив МБУК МДК с заслуженной победой и желает новых творческих и трудовых успехов!