Открытое первенство  Мильковского муниципального района по волейболу

 

С 16 по 17 февраля 2018г. в с.Мильково прошло Открытое первенство по волейболу среди мужских и женских команд, посвященное открытию физкультурно-оздоровительного комплекса «Сокол». Организатором поездки выступило управление культуры, молодежи и спорта при участии Администрации Усть-Большерецкого муниципального района.

В первенстве приняло участие 8 мужских и 3 женских команды. Это команды из Усть-Камчатского МР, Быстринского МР (с.Эссо), Елизовского ГО, Вилючинского ГО, Усть-Большерецкого МР, Мильковского МР, г.Петропавловск-Камчатского.

От нашего района в турнире приняло участие три команды: две мужские -  «Меркурий» с.Усть-Большерецк и «Легион» с.Апача и одна женская - «Девчата» с.Апача.

Игры среди женских команд проводились по круговой системе, мужские команды были разделены на две группы.

По итогам первенства среди женских команд первое место заняла команда нашего района «Девчата», обыграв чемпионов «Сельских летних спортивных игр-2017» команду Усть-Камчатска и команду с.Мильково.

Лучшим защитником признана Кутернина Татьяна уоманда «Девчата».

По окончании турнира победители награждены вымпелами, грамотами и денежными призами.

 

 

23 февраля 2018г. в с.Усть-Большерецк в спортзале СОШ №2 в 11-00 состоится соревнование на Кубок Главы Усть-Большерецкого МР по общефизической подготовке среди силовых структур, посвященное Дню защитника Отечества.

 

8_новый размер.jpg

1 новый размер

2 новый размер

4 новый размер

5 новый размер

6 новый размер

7 новый размер

8 новый размер

9 новый размер

Г.С. Максимова, консультант

управления, культуры, молодежи и спорта

 

Администрации Усть-Большерецкого МР