3 февраля 2018 года в спортзале Усть-Большерецкой  СОШ № 2 состоялся открытый лично-командный блиц-турнир по настольному теннису на Кубок Усть-Большерецкого муниципального района среди мужчин и женщин старше 18 лет.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель Главы Усть-Большерецкого муниципального района Н.В. Козьмина.

В этом году в блиц-турнире приняло участие 15 спортсменов из п.Октябрьский, с.Апача, п.Озерновский и с.Усть-Большерцк. Игры проходили на трех столах одновременно.

В командном первенстве приняли участие всего две команды это команда с. Апача и команда «Гарнизон Пожарной Охраны». Победителем стала команда «Гарнизон пожарной охраны» (капитан – Резван Александр). Второе место заняла команда с. Апача (капитан – Ким Дарья).

После окончания командного первенства состоялись личные встречи среди мужчин, в них приняло участие девять спортсменов. Игры проходили по кругу, т.е. каждый сыграл с каждым. Все участники показали хорошее мастерство, и до последнего было неизвестно кто же станет победителем турнира. В итоге первое место занял, не проигравший ни одной встречи, В. Дрововозов (п. Озерновский), второе место завоевал А. Сазонов (с. Усть-Большерецк) и третье место – А. Репка (п. Октябрьский).

Победители командного и личного первенства были награждены кубками, дипломами и денежными призами.

Спасибо всем кто принял участие в соревнованиях!

Отдельное спасибо директору СОШ №2 Е.А. Крупиной за предоставленное помещение для проведения турнира.