Деникеев 2021 100Уважаемые жительницы Усть-Большерецкого района!

Поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днём, одним из самых любимых, светлых, трогательных и значимых праздников в году. В этот день все взгляды обращены на вас – наших любимых женщин, на главный источник красоты, созидания, мудрости, чистоты и достоинства.

Наш район может гордиться вами, дорогие женщины! Благодаря вам и ради вас свершаются лучшие поступки. Энергия, терпение и поддержка, которыми вы окружаете нас, мужчин, помогают достигать успехов и идти вперёд. А как часто вы вдохновляете собственным примером! Современные женщины – не просто любимые жёны и заботливые мамы. Они успешные руководители, высококлассные специалисты, неравнодушные общественные деятели, талантливые организаторы, словом люди, на которых хочется равняться.

Весенним днём 8 марта в адрес близких нашему сердцу женщин – мам, жён, дочерей, коллег по работе – звучат сердечные пожелания любви, достатка, здоровья и благополучия. Примите нашу искреннюю благодарность за ту неоценимом роль, которую вы играете в жизни каждого мужчины! За то, что само понятие «жизнь» невозможно без вас! Пусть каждый ваш день будет полон счастливыми моментами, яркими эмоциями, добрыми новостями.

Будьте счастливы, дорогие наши женщины!

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

Константин Деникеев

с 8 марта