С 09 марта, начнется регистрация участников на чемпионат Усть-Большерецкого муниципального района по подлёдному лову корюшки «Октябрьский зубарь – 2021». Напомним, что в этом году, кроме взрослых рыбаков, впервые в соревнованиях примут участие и юные рыболовы в возрасте от 11 до 16 лет.

Желающим испытать удачу и посоревноваться в умении ловить рыбу необходимо в срок до 17:00 часов 12 марта включительно записаться на участие по телефону 8(41532) 2-00-34.

Отметим, что оргкомитет чемпионата оставляет за собой право завершить регистрацию, если количество поданных заявок превысит число 200 для взрослых участников, и 50 – для участников детско-юношеского турнира.

Рыболовы будут бороться за призовые места, а также звание абсолютного чемпиона «Октябрьского зубаря-2021». Во «взрослом» чемпионате золотых, серебряных и бронзовых призёров определят отдельно среди мужчин и женщин. Абсолютный чемпион – участник, поймавший зубаря – станет обладателем суперприза.

Напомним, что в этом году «Октябрьский зубарь» соберёт любителей зимней рыбалки 12 и 13 марта. Место действия традиционно – посёлок Октябрьский Усть-Большерецкого района, акватория реки Большая. В оргкомитете чемпионата подчеркнули, что провести время с интересом смогут не только рыбаки – для гостей мероприятия подготовлена яркая культурно-развлекательная, включающая концерт, кулинарную выставку-дегустацию, ярмарки, конкурсы и праздничный фейерверк.

 

 

Положение I открытого детско-юношского чемпионата Октябрьский зубарь 2021

Положение IV открытого чемпионата Октябрьский зубарь 2021