К.Ю.Деникеев 150Уважаемые жители Усть-Большерецкого района!

23-го февраля в России отмечают всенародно любимый праздник – День защитника Отечества. Это символ героизма, силы, мужества и преданности Родине.

Беречь и защищать свою семью, свой дом, свою Отчизну – долг настоящего мужчины, находится ли он на боевом посту, либо занимается мирным делом. 23 февраля – праздник настоящих патриотов, трудящихся на благо России, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её неприкосновенности.

В этот день мы с безмерной благодарностью вспоминаем ратные заслуги наших соотечественников, чтим и уважаем героическую историю всех поколений российских воинов: неоценимый подвиг ветеранов Великой Отечественной, самоотверженность участников локальных боевых конфликтов, доблесть рядовых и офицеров российских Вооруженных сил, готовых противостоять любым угрозам.

Дорогие земляки! От души желаю, чтобы День защитника Отечества для каждого из нас всегда был мирным и радостным праздником, а любовь к Родине стала главным ориентиром в жизни и в профессии.

Крепкого Вам здоровья, успехов в труде, чистого неба над головой и победоносных свершений!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого

муниципального района

Константин Деникеев

23 февраля 03