Уважаемые жители Усть-Большерецкого района! 18 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов ЗАГС.

За аббревиатурой «ЗАГС» скрывается гораздо больше, чем каждодневное исполнение профессиональных обязанностей людьми, посвятившим себя работе в этих органах. Потому что, именно с сотрудниками ЗАГСа ассоциируются самые большие и значимые перемены в судьбе каждого человека. Будь то создание семьи или появление на свет новой жизни, вы не просто регистрируете эти события, вы делите искреннюю радость с каждым, кто обращается к вам по столь светлым поводам. С вашими мудрыми напутствиями в нашем районе появляются новые династии. Вы также находитесь рядом, когда жизнь ставит точку в чьей-то судьбе. И ваши добрые взгляды, и слова сопереживания становятся надёжной поддержкой.

Сложно переоценить важность выбранной вами миссии и участие в укреплении института семьи, формировании ценности семейных традиций, и за это в ваш адрес звучат слова благодарности!

Дорогие ветераны, бывшие и нынешние сотрудники органов ЗАГС Усть-Большерецкого района! От себя лично и от Администрации муниципалитета от всей души желаю вам простого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия во всех сферах жизни! Пусть в любых начинаниях –  личных и профессиональных – вам сопутствует успех!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого муниципального района

Константин ДЕНИКЕЕВ