Уважаемые жители Усть-Большерецкого района!

12 декабря мы отмечаем один из самых значимых государственных  праздников – день принятия Конституции Российской Федерации. Это главный гарант прав и свобод каждого гражданина нашей страны, символ равенства людей независимо от национальности, происхождения, и вероисповедания.

Конституция является олицетворением гражданственности и демократии. Основной закон отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства.

Наша российская Конституция даёт каждому из нас возможность быть человеком слова и дела, развивать экономику, совершенствовать местное самоуправление, обеспечивать сильную социальную политику, повышать собственное благосостояние. Ведь быть гражданином развитой страны – это не только быть свободным. Это и понимание своих обязанностей перед Отечеством. Потому что только общими усилиями мы можем эффективно решать важнейшие вопросы укрепления государственности.

Искренне желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого муниципального района

Константин Деникеев