8 декабря 2020 года в 17.00 представители АО «Агентство по государственному заказу Республики Татарстан» проведут для руководителей и сотрудников камчатских организаций презентацию нового цифрового сервиса – Республиканского маркетингового центра (РМЦ).

РМЦ - это Агрегатор функций по продвижению на рынки потребления продукции региональных поставщиков.

Ключевые задачи РМЦ:

  1. Расширение рынка сбыта для региональных поставщиков.
  2. Ликвидация монополии устойчивых пар - (заказчик - продавец).
  3. Создание перечня предполагаемых инвестиционных ниш.

Закупочный модуль РМЦ - «Биржевая площадка» с высокой экономической и идеологической эффективностью используются также в некоторых регионах, в частности в Республике Дагестан, городе Астрахани, Республике Удмуртия, Сахалинской области.

Функционирование центра позволяет расширить доступ малого и среднего бизнеса в регионах к закупкам крупнейших заказчиков.

Главными преимуществами сервиса являются:

- проведение анонимных, равнодоступных электронных процедур;

- широкое оповещение резидентов РМЦ о планируемых процедурах;

- проведение для поставщиков индивидуальных и еженедельных информационных обучающих вебинаров.

На презентации представители АО «Агентства по государственному заказу Республики Татарстан» расскажут о функционале сервиса, его преимуществах для предпринимателей края.

Участие в мероприятии будет полезно субъектам малого и среднего предпринимательства региона, ищущих новые рынки для сбыта продукции.

Презентация пройдет в формате ВКС с использованием программы Zoom. Продолжительность мероприятия – 1 час.

Участие бесплатное. Требуется заполнить анкету участника (https://forms.gle/vA5DEGFd85k6gYTJA). В ответ вам придет ссылка на подключение к ВКС.

По вопросам участия Вы также можете обратиться в Министерство инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края: 8 (415-2) 42-01-75, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.