Уважаемые жители Усть-Большерецкого района! Ежегодно 3 декабря в нашей стране отмечается Международный день инвалидов.

Эта дата призвана обратить внимание общественности на проблемы людей с ограниченными физическими возможностями, и демонстрирует, что, не смотря на многие трудности в современном обществе, идеи человеколюбия, милосердия и гуманизма всё больше утверждаются в нашей жизни.

Сегодня на людей, которым в силу определенных причин не обойтись без постоянной поддержки, обращено внимание различных структур и организаций – государственных и общественных. Выражаю слова благодарности тем, кто дарит внимание и тепло инвалидам – работникам социальной сферы, врачам, педагогам, добровольцам.

Люди с ограниченными возможностями, как правило – люди удивительной судьбы и силы воли. Целеустремлённые, активные, не видящие преград на пути к полноценной жизни, знаниям, самореализации, творческому и интеллектуальному самовыражению. Такое жизнелюбие достойно восхищения! Искренне желаю вам, невзирая на обстоятельства, не терять веры в свои силы и иметь достойную поддержку для осуществления всего задуманного! Благополучия, мира и внимания дорогих сердцу людей!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого

муниципального района

Константин Деникеев

День инвалидов 2