КГАУ «Дворец молодёжи» и молодёжное объединение современного альтернативного искусства [Z]unami при поддержке Агентства по делам молодежи Камчатского края и информационного агентства «RusAnimeFest» организуют костюмированный онлайн конкурс кино, фантастики и науки «DiGiCoN 2020», участию в котором приглашают косплееров, ролевиков и представителей гик-сообщества.

Чтобы стать участником, необходимо в срок до 11 декабря снять видеоролик с презентацией своего персонажа и разместить его в личном профиле в Инстаграме с хештегами #zunamifandom #dvorets_molodezhi #digicon2020, отметив @dvorets_molodezhi.

«Это может быть, как полноценный ролик, клип или трейлер, так и лёгкий challenge в формате tiktok`a. Масштабы видео определяются только границами фантазии участника. Продолжительность видеоролика – от тридцати секунд до трёх минут. Он должен быть новым, ранее не опубликованным в социальных сетях», – разъяснили организаторы.

Всем претендентам на победу необходимо быть подписанным на Инстаграм- аккаунт КГАУ «Дворец молодежи» (@dvorets_molodezhi). На время проведения конкурса аккаунт участника должен быть открытым.

Результаты конкурса будут объявлены 20 декабря 2020 года в онлайн-формате в соцсети Инстаграм на странице КГАУ «Дворец молодежи». В качестве главного приза организаторы обещают игровую консоль Nintendo Switch.

Дополнительная информация доступна по телефону: +79248927123.

Организаторы конкурса кино, фантастики и науки «DiGiCoN 2020» в соцсетях:

- молодёжное объединение современного альтернативного искусства [Z]unami @zunamifandom

- КГАУ «Дворец молодежи» @dvorets_molodezhi

- информационное агентство «RusAnimeFest» https://vk.com/rusanimefest

Косплей