Печать

Дорогие женщины Усть-Большерецкого района, уважаемые мамы и бабушки!

В один из самых тёплых и светлых праздников в году – в День матери – примите слова искреннего признания и огромной благодарности за вашу миссию!

 

Мама в современном мире – это образец того, каким многогранным может быть человек. Вы искусно сочетаете самоотдачу с саморазвитием, заботу о доме и успехи в карьере, умение быть надёжной опорой для ребёнка и одновременно давать ему столь необходимую возможность самостоятельного выбора.

С мамы начинается жизнь. «Мама» – наше первое слово. Образ мамы – любящей и любимой – всегда рядом, с самого рождения, во все радостные и горестные моменты судьбы.

Мама – это хранитель традиций, это нить, связующая поколения, это наш самый великий учитель, сколько бы лет нам ни было. Давайте, не зависимо от даты в календаре, благодарить наших мам за бессонные ночи, за переживания, за безусловную любовь и непоколебимую веру нас.

Поздравляю от всей души всех женщин Усть-Большерецкого района, кто познал счастье слышать в свой адрес «мама»! Искренне благодарю многодетных матерей и тех, кто подарил материнство детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей! Будьте счастливы и здоровы! Пусть в ваших глазах всегда сияет счастье!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого района Константин Деникеев

Bouquets Anemones Vase 465980